Покоряем спортивные вершины

Сразу два крупных спортивных мероприятия состоялись 15 сентября: Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018» и Чемпионат Республики Татарстан полегкой атлетике, среди команд сферы отраслей обслуживания и промышленности.

«Кросс нации – 2018»

Трое наших коллег вышли на старт для участия во Всероссийском марафоне, чтобы пробежать вместе со школьниками, студентами, госслужащими, начинающими и профессиональными спортсменами, со всеми теми, кто неравнодушен к спорту и поддерживает интересные активные проекты. Станислав Иванов (5 цех), Тимур Сабитов (5 цех), Николай Мясников (43(29) цех) в субботу преодолели трассу, проходящую по улице Кремлевская набережная. Спасибо команде порохового завода за увлеченность и достойный пример.

Чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике

Проходивший 15 сентября Чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике принес в спортивную копилку Казанского порохового завода сразу 4 медали и кубок. Бегуны предприятия заняли первое место в эстафете. Команда, состоящая из Алии Сунгатуллиной, Евгения Прокофьева, Марата Кильдибекова, Айгуль Кислицыной, в напряженной борьбе не оставила соперникам ни единого шанса.

Отличные результаты были и в индивидуальных зачетах. В беге на 100 метров лучшими спринтерами признаны Марат Кельдибеков и Айгуль Кислицына, на 400 метров – Евгений Прокофьев, по прыжкам в длину серебро завоевала наш молодежный лидер Алия Сунгатуллина. Приблизить команду предприятия к победе также помогли высокие результаты Михаила Хамидуллина и Гариба Алиева. Итогом всех соревнований стало заслуженное I место.

Поздравляем спортсменов с высокими достижениями! Мы вами гордимся!

   
Информация взята с сайта Порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.