Лучший молодой профсоюзный лидер Республики Татарстан

Финал конкурса «Лучший молодой профсоюзный лидер Республики Татарстан»

10.09.2018

18 сентября в Федерации профсоюзов Республики Татарстан прошел финал конкурса «Лучший молодой профсоюзный лидер Республики Татарстан». За звание победителя боролись лучшие из лучших: молодые креативные лидеры из 7 отраслевых профсоюзов.

Выявить победителя жюри предстояло по результатам 5 конкурсов. На первом отборочном этапе участники заранее представили в оргкомитет свои творческие досье, заработав стартовые баллы.

В финале в 4 конкурсах ребята выступали перед аудиторией, демонстрировали знание трудового законодательства, нормативно-правовых актов и истории профсоюзов. Юноши и девушки рассказывали о себе, о своем вкладе в молодежную работу организации, показывали умение говорить, держать внимание зрителя.

Казанский пороховой завод на конкурсе представила лидер Союза молодежи предприятия А. Сунгатуллина: «Участие в конкурсе дает мне возможность раскрыться, проявить себя, реализовать свой творческий потенциал. Это стимул к самоанализу, к самообразованию, рост профессионального мастерства, общение с коллегами из разных сфер деятельности, где изучение их опыта дает пищу для ума и позволяет узнать новое, полезное, интересное».

На пороховом заводе, треть которого молодежь, сильно развиты традиции активного участия в общественных мероприятиях, что подтвердилось на конкурсе. За А. Сунгатуллину дружно болела целая команда, с плакатами и речевками.

Хорошая подготовка, дружеская поддержка и умение добиваться своих целей помогли молодежному лидеру ФКП «КГ КПЗ» войти в тройку финалистов и занять почетное 3 место. Поздравляем с победой и желаем новых творческих побед!

    
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.