С днем знаний!

1 сентября во всех школах Казани прошли торжественные линейки. В этот важный для всех учеников день руководство Казанского порохового завода не могло остаться в стороне. Генеральный директор А.Б. Лившиц и председатель первичной профсоюзной организации Е.И. Кузьмичева приняли участие в поздравительном мероприятии МБОУ «Гимназии № 50».

Свое выступление генеральный директор начал со слов «Я сам выпускник этой школы, поэтому сегодня мне особенно приятно поздравлять присутствующих здесь школьников и их родителей. И, конечно, учителей, что для меня особенно дорого, что я сегодня встретился с теми, кто преподавал, когда еще я сам был учеником».

Напутственным словом Александр Борисович пожелал первоклассникам отличных оценок, выпускникам — успешного завершения школы и хорошей подготовки к вступительным экзаменам, учителям – сил и здоровья. Отдельно поздравил пришедших родителей, пожелав им терпения и подчеркнув, что психологическая обстановка в семье играет большую роль в формировании личности.

А.Б. Лившиц отметил, что видит на празднике много работников предприятия. Ему хотелось бы верить в то, что многие дети пойдут по стопам своих родителей и со временем получат тот же проездной билет в жизнь, вступив в ряды пороходелов и продолжая достойным трудом писать историю трудовых заводских династий. В завершение выступления генеральный директор вручил Гимназии подарочный сертификат.

  
Информация взята с сайта порохового завода

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.