POZIS выступил партнером гоночной команды AG Team на чемпионате СМП РСКГ

Компания POZIS (АО «ПОЗиС»), входящая в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, выступила партнером татарстанской автоспортивной команды AG Team. 

В Казани на кольцевой трассе KazanRing Canyon состоялся 4-й этап Российской серии кольцевых гонок. В них состязались около 100 участников, стартовавших в 5 гоночных классах

Компания POZIS впервые выступила с поддержкой этого захватывающего спортивного праздника, предоставив для охлаждения напитков для спортсменов свою холодильную технику.  Кроме этого, компания сумела использовать площадку для позиционирования премиальных продуктов сегмента бытовой техники – холодильники для шуб, для вина и хранения сигар. Продукция POZIS вызвала интерес у участников и зрителей элитного вида спорта.

Также предприятие выступило партнером татарстанской командыAG Team. Команда являлась лидером после первых трех этапов в зачете класса «Национальный». В первый день в Казани пилоты AG Team принесли команде один подиум и ценные очки, второй день вывел команду в лидеры в классе «Национальный Юниор». Логотип компании POZIS украшал все автомобили этой команды.

«POZIS – динамично развивающаяся компания, разделяющая здоровый азарт соотечественников, увлекающихся спортом, и имеющих активную жизненную позицию. Именно поэтому поддержка ярких спортивных мероприятий является одним из инструментов продвижения продукции POZIS среди целевой аудитории, в том числе, премиального сегмента», — прокомментировал поддержку команды AG Team на чемпионате СМП РСКГ заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу Булат Хасанов.

Очередной этап гонок пройдет 11-12 августа на автодроме Moscow Raceway (Москва).

Пресс-служба POZIS

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.